СРОЧНО!!! Алгебра, 7 класс. Разложите выражение (3¾)² - (2¾)² на множители и найдите его значение.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.

Ответ:

Объяснение:

(3 3/4-2 3/4)(3 3/4+2 3/4)=1* (5 6/4)=26/4=6,5.