Разложи на множители многочлен 9а^2-12аb+4b^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Данил.

Ответ:

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²

9a²-12ab+4b²=(3a-2b)²=(3a-2b)(3a-2b)