Завдання 2. Укажіть систему рівнянь яку задовольняє пара чисел (-1; 2) х? - y2 = 3А)(3x2+y2 =

7Б)2х - у = 0(x2+y2 = 5B)х+у= 1п{-4—x2 + 4у2 = 05х - у = 7ху = -2​

Ответы на вопрос

Отвечает Милушова Настя.

Ответ:

(x+1)(3-x)=0

x+1=0 и 3-х=0

x=-1,x=-3