(1/3 ^3√45)^3 = ? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

\Big(\dfrac{1}{3^3}\cdot \sqrt{45}\Big)^3=\Big(\dfrac{3\sqrt5}{3^3}\Big)^3=\Big(\dfrac{\sqrt5}{9}\Big)^3= \dfrac{5\sqrt5}{729}