СРОООЧНОО Обчислити √2 × √32 Знайдіть значення виразу (√10-√5)(√10+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

√2*√32=√64=8

(√10-√5)(√10+√5)=10-5=5

1 пример

нужно вычислить произведение (√64)

вычислить квадратный корень (8)

2 пример

сначала упростить выражение

потом вычесть числа (5)