Найдите угловой коэффициент прямой 4x+3y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманова Софья.

Ответ:k=-4/3

Пошаговое объяснение:

3y=7-4x

y=-4/3x+7/3

y=kx+b

k=-4/3