Решите уравнение (9-x)(9+x)+(4-x)2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

(9-x)(9+x)+(4-x)^2=0\\81-x^2+16-8x+x^2=0\\-8x=-16-81\\-8x=-97\\x=12,125

Объяснение: