1. Обчислити: 1)√64=2)√3969=3)√9/25=4)√0,0009=


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

1) \sqrt{64}=8, т.к. 8^2=64

2) \sqrt{3969}=63, т.к. 63^2=3969

3) \sqrt{\frac{9}{25} }=\frac{3}{5}, т.к. (\frac{3}{5} )^2=\frac{9}{25}

4) \sqrt{0,0009}=0,03, т.к. 0,03^2=0,0009