Найдите значение выражения (b-2)^2-4(3-b b=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

(b - 2)² - 4(3 - b) =

= b² - 4b + 4 - 12 + 4b =

= b² + 4 - 12

Если b = 0,1 , то 0,1² + 4 - 12 =

0,01 + 4 - 12 = - 7,99

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

-7,99

Объяснение:

b^2-4b+4-12+4b=b^2-8 при b=0,1, 0,01-8=-7,99