40 БАЛЛОВ Найди разность (из большего корня вычти меньший корень уравнения), сумму и произведение

корней квадратного уравнения x2+25x+66=0. Ответ: x1−x2= x1+x2= x1⋅x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

x1-x2=19

x1-x2=-25

x1*x2=66