11-6х=31-10х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожина София.

Ответ:

11-6х=31-10х

переносим все неизвестные в одну сторону:

-6х+10х=31-11

4х=20

делим:

х=20/4

х=5

Ответ: 5

Объяснение:

Отвечает Карбашова Настюша.

Объяснение:

11-6х=31-10х

-6х+10х=31-11

4х=20

х=20/4

х=5

Ответ: 5