(5-3х) - (7-2х)=-3-2х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

5-3x-7+2x=-3-2x

-2-x=-3-2x

-x+2x=-3+2

x=-3+2

x=-1