На найдите область определения множество значений квадратичной функции f(x)=3(x+1)(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бешлеу Александра.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=3(x+1)(x-3)

f(X)=3(x²-3x+x-3)=3(x²-2x-3)

f(X)=3x²-6x-9

Область определения (-∞;+∞)

Множество значений (-∞;+∞)