3(4-х) +1 =2(3-х) +6 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

Объяснение:

12-3х+1=6-2х+6

13-3х=12-2х

-3х+2х=12-13

-х=-1

х=1

Отвечает Вернер Ника.

Ответ:

х=1

Объяснение:

всё решено на фото ))))))))