Представьте в виде многочлена выражение: 1.(5-а)(5+а) 2.(7х+10у)(10у-7х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

Объяснение:

1.(5-а)(5+а)=25-а^2

2.(7х+10у)(10у-7х)​=100у^2-49х^2