2) 0,2a2-(a2-4a + 1) - 0,4a(a3+ 12a2– 8a);


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.
2,4a-1-7,6a в квадрате
Отвечает Гелюк Юлия.

Ответ:

0,4а - 6,8а

Объяснение:

0,2a2 ( a2-4a + 1 ) -0,4a ( a3 + 12a2-8a ) = 0,4a ( 1-2a ) 0,4a ( 19а ) = 0,4а - 0,8a * -7,6a- = 0,4а - 6,8а