Cos((п/7)-(п/2)) (пишу 20 символов)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.

Объяснение:

cos(\frac{\pi }{7} -\frac{\pi }{2} ) = cos(\frac{2\pi }{14} -\frac{7\pi }{14} ) = cos(-\frac{5\pi }{14} ) = cos(\frac{5\pi }{14} ) = 0,433884