Разложи на множители:az3−am−fz3+dm+fm−dz3. Ответ: (a_f_d)⋅(z_ _ _).​


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Анастасия.

Ответ:

az³-am-fz³+dm+fm-dz³=z³(a-f-d)-m(a-d-f)=(a-f-d)(z³-m).