Замените звездочки числами так, чтобы решения были верными а) 5(10+6) = * + * б) 4(* + *) = 16+20

в) *(11- 3) = * - 21 г) 20(* - *) = 80 – 60 д) * + 11)3 = 21 + * с) (* - 12)5 = 150 - *

Ответы на вопрос

Отвечает Северенюк Даша.

Ответ:

Объяснение:

а) 5(10+6) = 50+ 30

б) 4(4 + 5) = 16+20

в) 7(11- 3) = 77 - 21

г) 20(4 - 3) = 80 – 60

д) (7 + 11)3 = 21 + 33

с) (30 - 12)5 = 150 - 60