Дана функция y=t-5. При каких значениях t значение функции равно -1 ?Ответ : ___​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукеев Лёша.

Ответ:

t=4

Объяснение:

y=4-5

y= -1

Отвечает Антонова Елена.

Ответ:

чел это легко ответ 4

Объяснение:

функция считай что уравнение тоесть из того что дано можноего составит переписываем уравнение т-5=-1( это выражение равно -1 потому что нам надо привести эту функцию к значению -1) ну а думаю уравнение ты это сможешь решить и получить ответ 4