2 Решите уравнение (3y-5)(3y+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Виктория.
Решение уравнения)))))))

Отвечает Рогожкин Егор.

Объяснение:

3у²+15у-15у-15=0

3у²-15=0

3у²=15

у²=15/3

у²=5

у=2.24