Функция задана формулой y = (x-2). Заполните таблицу. x: -3 ; -2 ; -1 ; 0 ; 1 ; 2 ; 3y - ?(

Желательно только ответы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

Ответ:

х=   -3   -2   -1     0   1   2   3

у=  -5   -4   -3   -2  -1   0   1

Объяснение:

у=(х-2)

нужно подставить  х

х=   -3   -2   -1     0    1   2   3

у=   -5   -4   -3   -2  -1  0   1

у=-3-2=-5