Срочно. Автомобиль едет со скоростью 20 м/с. Определи в километрах, какое растояние проедет

автомобиль за 45 с.Решение.Автомобиль движется со сокростью 20 м/с, значит за 45 секунд он проедет20м. Так как в 1 км=M, что равноКМ.Ответ:KM. .Оцени это упражнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

V=20м/с

t=45 секунд

S=?

Решение:

1 км=1000м

20м/с=72км/ч

Объяснение:

1км=1000м

20м=0,02км

S=V*t

S=0,02*45=0,9 км

По-моему решается , так