ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН Разложи на множители (c+13d)2−(13c+d)2


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

Объяснение:

(c+13d)2−(13c+d)2 = 2(c+13d - (13c+d)) = 2(c+13d -13c-d) = 2(-12c+12d) = -12*2(c-d) = -24(c-d)

Отвечает Донцов Дмитрий.

Ответ:

-24(c-d)

Объяснение:

(c+13d)2−(13c+d)2 = 2(c+13d - (13c+d)) = 2(c+13d -13c-d) = 2(-12c+12d) = -12*2(c-d) = -24(c-d)