Докажите, что выражение 12^2-5^2 делится на 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.

Ответ:

Объяснение:

12^2-5^2

..................................................

1)  12^2 = 144

2)  5^2 = 25

3)  144 - 25 = 119

119 = 7 * 17