Ребро куба а = х – 4. Напишите: а) выражение для нахождения объема куба; б) выражение для

нахождения площади поверхности куба, используя формулу S = 6a 2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:

{}\qquad a=x-4\\\\S=6a^2=6\, (x-4)^2\\\\V=a^3=(x-4)^3

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:

a=x-4

S=6a^2=6(x-4)^2

V=a^3=(x-4)^3

Объяснение:

Кстати, мои ответы могут быть неправильными!!!!!!!!!!