Разложите многочлен на множители. 3х2-3у2 на множители. (два это типа в кубе)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.

Ответ:

3x^2-3y^2=3(x^2-y^2)=3(x+y)(x-y)