(5,3xy² - 2x) + (у – 8,3y²x) при х = 1,2 и у = -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

(5, 3*(-2) *1, 2в квадрате -2*(-2)) +(-2-8,3*1, 2 в квадрате *(-2)) =(-15,264-4) +(-25,904) =-19,264+(-25,904) =-45,168