Найдите значение выражения: 7/8:(5/8+13/24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

0,75

Объяснение:

\frac{7}{8}:(\frac{5}{8}  +\frac{13}{24} )=\frac{7}{8} :(\frac{15+13}{24} )=\frac{8*7*3}{7*8*4} =\frac{3}{4} =0,75