Сократи дробь −6b−6m _____________5b+5m. (Ответ запиши в виде десятичной Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Толокольников Влад.

Ответ:

-1,2

Объяснение:

\frac{-6b-6m}{5b+5m} = \frac{-6(b+m)}{5(b+m)} = -\frac{6}{5} = -1,2