Найдите корень уравнений:1) 0.5(х-6)^2+2х(8-х/4)=нужно решение а не ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Михаил.

Ответ:

10х+18

Объяснение:

0.5(х-6)^2+2х(8-х/4)=0,5(х²-2*6х+36)+16х-х²/2=0,5х²-6х+18+16х-0,5х²=10х+18