У=2х^3-4х+5 найдите производную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Объяснение:

y=2x^3-4x+5.\\y'=(2x^3-3x+5)'=2*3*x^{3-1}-4*1+0=6x^2-4.