Для линейной функции y=-5x-5 найдите значение X, при котором у=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

-1,2

Объяснение:

При y=1:

y=-5x-5

1=-5(x+1)

x+1=-1/5

x=-0,2-1=-1,2