Помогите пожалуйста обчислить за формулой1)31×292) 199×201Формула:(a+b)(a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

31\cdot 29=(30+1)(30-1)=30^2-1^2=900-1=899\\\\\\199\cdot 201=(200-1)(200+1)=200^2-1^2=40000-1=39999