Выполните умножение многочленов(2):(0,6x⁴+0,8y²) (0,6x⁴-0,8y²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

(0,6x⁴)²-(0,8y²)²=0,36x⁸-0,64y⁴

Объяснение:

По формуле сокращенного умножения: (a-b)(a+b)=a²-b².

Имеем: (0,6x⁴)²-(0,8y²)²=0,36x⁸-0,64y⁴

Отвечает Джабраилова Аида.

Ответ:

.........................