Розвяжіть рівняння 2(4-х)-5(1+х)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

х=1

Объяснение:

2(4-х)-5(1+х)=-4

8-2х-5-5х=-4

3-7х=-4

-7х=-4-3

-7х=-7

х=1