2+(3х + 1/5х + 1)при х = 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.

Ответ:

15,8

Объяснение:

2+(3*4+1/5*4+1)=

3*4=12

1/5*4=4/5 или 0,8

2+(12+0,8+1)=2+13,8=15,8