Звільнитися від ірраціональності в знаменнику дробу 4/3√2


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Ульяна.

Объяснение:

 \frac{4}{3 \sqrt{2 } }  =  \frac{4 \times 3 \sqrt{2} }{18}  =  \frac{12 \sqrt{2} }{18}