35^8/ (5^3)^3*7^7решите плиз алгебра 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

 \frac{35 {}^{8} }{(5 {}^{3} ) {}^{3} \times 7 {}^{7}  }    =

 \frac{7 {}^{8} \times 5 {}^{8}  }{(5 {}^{3} ) {}^{3} \times 7 {}^{7}  }  =  \frac{7 {}^{8} \times 5 {}^{8}  }{5 {}^{9}  \times 7 {}^{7} }  =  \frac{7}{5}  = 1 \frac{2}{5}  = 1.4

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

Объяснение:

...........