Даю 20 былов срочно!!! Найдите наименьшее четырёхзначное число, которое при делении на 24 даёт в

остатке 20

Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

1004

Объяснение:

x=20 mod 24 → x=24t+20 где t-целое число

t=1 → x=24•1+20=44

t=2 → x=24•2+20=68

t=3 → x=24•3+20=92

t=4→ x=24•4+20=116

...

t=41→ x=24•41+20=1004

Ответ: 1004

Отвечает Богатырёв Матвей.

Ответ: 1004, так как 41*24+20=1004.

Объяснение: