2. Дана функция f(x) = -х? + 3x +4, найдите f (2), f(-3) (16) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:

f(x)=-x²+3x+4

f(2)=-1*(2)²+3*2+4=-4+6+4=6

f(-3)=-1*(-3)²+3*(-3)+4=-9-9+4=-14

f(16)=-1*(16)²+3*16+4=-256+48+4=-204