Запиши координати будь-яких 2 точок ,що належать графіку у=4х-3??​


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.

Ответ:

1)х=1, у=1

2)х=2, у=5

Объяснение:

1)х=1, у=1

2)х=2, у=5

Отвечает Кузьмина Екатерина.

y=4x-3

пусть x=-1

тогда y=4×(-1)-3=-4-3=-7

(-1;-7)

пусть x=1

тогда y=4×1-3=4-3=1

(1;1)

ответ: (-1;-7), (1;1)