Срочно нужно!!! Площадь параллелограмма равна 15,3 дм². вычисли высоту параллелограмма,

проведенную к стороне, длина которой равна 4,5 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Aliyev Axmed.

a = 4,5 дм, S = 15,3 дм²

h = b, =>

h = S/a = 15,3/4,5 = 3,4 дм

Ответ: 3,4 дм