3. Розв'яжіть рівняння:а) 2(6-4x)-7=-3(4-2х)-11даю 12 балов помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Егор.

Ответ:

Объяснение:

12-8х-7=-12+6х-11

-8х-6х=-12-11+7-12

-14х=-28

Х=-28:(-14)

Х=2