Решите уравнение: 49x^2 - (7x - 5)^2 = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

49x^2 - (7x - 5)^2 = 6

(7x-(7x-5))(7x+7x-5)=6

5(14x-5)=6

70x-25=6

70x=25+6

70x=31

x=31/70