Найди 5/9 и 1/9 от 2700Случайно поставил алгебру, извиняйте


Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.

Ответ:

1/9 =300 5/9=1500

Объяснение:

2700:9=300

300*5=1500

Отвечает Кот Дарья.

Ответ:

1/9 =300 5/9=1500

Объяснение:

рпарвирспа