6,3:0,1; 5,2: 0,1; 5,389:0,01; 3,215:0,01; Выполни деление, срочно помогите дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ: 6,3:0,1=6,3*10=63

5,2:0,1=52

5,389:0,01=5,389*100=538,9

3,215:0,01=321,5.

Объяснение: