Разложите на множители 5(х⁴-80)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Відповідь:

Пояснення:

5((x²)²-4²x5)=5x5(x²-4)(x²+4)=25(x²-4)(x²+4)