Выберите верное равенство: >(х+4)(4-х)=16-х >36n²-49=(6n+7)(7-6n) >y⁴-25=(y²-5)(y²+5)

>(3b-c)(3b+c)=3b²-c² помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

Объяснение:

У^4-25=(у^2)^2-5^2=(у^2-5)(у^2+5)