Выберите неверное равенство: А.(3b-c)(3b+c)=9b²-c²; B.(x+4)(4-x)=16-x²; C.36n²-49=(6n+7)(7-6n)

D.y⁴-25=(y²-5)(y²+5) 4 И решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Татьяна.
С.(6n+7)(7-6n)=42n-36n2+49-42n=49-36n2.